Новости

Поздравили с Днём Победы Валентина Ивановича Винника 5 мая 2023

Поздравили с Днём Победы Валентина Ивановича Винника

В преддверии Дня Победы глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с коллегами, депутатами Петром Зубавиным и Тамарой Чужмаровой, заместителем главы управы Ольгой Лебедевой и представителем местного отделения партии «Единая Россия» Татьяной Ивановой поздравил Валентина Ивановича Винника с наступающим праздником 9 Мая. 
Они вручили ему подарки от Совета депутатов, управы района, партии «Единая Россия» и передали поздравления от депутата ГД РФ Дмитрия Саблина и учащихся районных школ. 

Валентин Иванович - участник Великий Отечественной  войны, председатель Совета Общественного объединения «Союз Чернобыль Ново-Переделкино» и Почетный гражданин нашего муниципального округа. 

«Дорогой Валентин Иванович! Мы Вас очень уважаем, ценим и любим! Низкий поклон Вам за то, что защитили нашу Родину от фашистов во время Великой Отечественной войны, а затем спасли будущие поколения от последствий ядерной катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции. Вы - настоящий патриот и герой нашей страны! Здоровья Вам и долголетия! Храни Вас Господь!», - пожелал Анатолий Викторович Валентину Ивановичу.

Возврат к списку