Новости

Поздравили общественных советников с наступающим Новым годом! 14 декабря 2021

Поздравили общественных советников с наступающим Новым годом!

На прошлой неделе глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с главой управы  Николаем Булыгиным и депутатом Светланой Краснопольская посетил чудесное предновогоднее мероприятие, организованное для общественных советников нашего района. 

Мероприятие проходило в нашем театре «Переделкино». Конечно, вместить всех советников мы не смогли, ведь их в районе 204! Поэтому в праздничной встрече приняли участие наиболее активные из них, без которых не обходится ни одно наше районное мероприятие. 

Наши советники - это не просто жители с активной гражданской позицией, это наши друзья, своего рода «индикаторы» настроений жителей, предоставляющие органам исполнительной власти объективную обратную связь, которая способствует дальнейшему развитию района! 

Анатолий Викторович вместе с Николаем Валерьевичем поздравил общественных советников с наступающим Новым годом, поблагодарил за поддержку и активную помощь в общественной работе на благо района и пожелал всем здоровья, счастья, благополучия, радости, добра и успеха во всем! 




Возврат к списку