Новости

10 сентября 2021

Поздравили Лиходедову Дину Дмитриевну с днём рождения!

9 сентября свой день рождения отмечала Лиходедова Дина Дмитриевна, председатель Совета ветеранов района Ново-Переделкино. 
Глава муниципального округа Анатолий Митрофанов, глава управы района Николай Булыгин и председатель Общественной организации «Союз Чернобыль» Валентин Винник приехали, чтобы лично поздравить Дину Дмитриевну с днём рождения! 


«Дорогая Дина Дмитриевна! 
В этот прекрасный день примите самые добрые и искренние поздравления от всего нашего дружного коллектива! 
Вы - энергичная, жизнерадостная, активная и целеустремлённая, всегда полны идей, планов и  проектов! Вы успеваете все! В течение долгого времени входите в актив нашего района, участвуете во всех наших мероприятиях, помогаете советом и делом, поддерживаете инициативы и радеете за развитие и процветание нашего любимого муниципального округа! 
Я не перестаю искренне восхищаться Вами, Вашей работоспособностью, неиссякаемой энергией и жизнерадостностью. 
Спасибо за активную общественную деятельность и огромный вклад в социальную защиту ветеранов и патриотическое воспитание молодежи. 
Спасибо, что Вы с нами! 
От всей души желаю Вам крепкого здоровья,  долгих лет жизни, бодрости духа, молодости души, семейного благополучия, тепла, заботы и внимания! 
Пусть каждый день жизни приносит радость, счастье, дарит улыбки и отличное настроение! 
И пусть тот источник света и энергии, который бьет в Вас ключом, никогда не иссякает, освещает и заряжает всех вокруг! 
Мы Вас ценим, уважаем, любим и просто не представляем жизнь нашего района без Вашего участия!», - отметил в своём поздравлении Анатолий Викторович.




Возврат к списку