Новости

24 июня 2021

Памятный митинг, посвящённый началу Великой Отечественной войны

22 июня 2021 года, после того как мы зажгли в 4 часа утра свечи в память всех павших в Великой Отечественной войне, днем в нашем районе состоялся митинг около Мемориала погибшим при исполнении воинского долга. 


В митинге приняли участие глава муниципального округа Анатолий Митрофанов, глава управы Николай Булыгин, депутаты Анна Потаева и Светлана Краснопольская, председатель Совета ветеранов Дина Лиходедова, представитель МОФ «Лига ветеранов» Геннадий Липин, помощник депутата ГД РФ Дмитрия Саблина Алексей Груничев, представители других общественных организаций и жители района. 


Хотим поблагодарить всех, кто несмотря на эпидемиологическую обстановку, счёл своим долгом прийти и отдать дань уважения героям Великой Победы. 


«В России всегда будут помнить и чтить всех, кто отдал свою жизнь, защищая Родину. И как не гаснет Вечный огонь, так никогда не погаснет память о тех, чья жизнь оборвалась в годы Великой Отечественной войны. Потому что «есть память, которой не будет забвения, есть слава, которой не будет конца…», - отметил глава муниципального округа Анатолий Митрофанов.



Возврат к списку