Новости

21 октября 2021

Октябрь принёс нашим дзюдоистам золотые медали!

На дворе золотая осень. Но октябрь украсил золотом не только деревья, но и принёс заслуженные золотые медали воспитанникам нашей спортивной школы «Борец».

Три золотые медали завоевали наши ребята на Первенстве Москвы по дзюдо в возрастной группе до 18 лет, которое состоялось 2-3 октября в «Олимпийской деревне - 80», выполнив при этом нормативы кандидатов в мастера спорта:
- Исинов Мухаммед
- Майшев Захар
- Гадомская Анна
А в общекомандном зачёте наша спортивная школа «Борец» заняла третье место, уступив только ЦСиО «Самбо-70» и МГФСО.

9-10 октября на Первенстве Москвы по дзюдо в возрастной группе до 21 года, которое состоялось в СК «Олимпийская деревня-80», наши спортсмены завоевали 2 медали:
серебро - Распитин Илья
бронза - Колбасов Максим.

Ещё один спортсмен отделения дзюдо нашей школы Дмитрий Шаров решил попробовать свои силы в смежном виде единоборств и 16 октября принял участие в Чемпионате Москвы по грэпплингу, по итогам которого занял 3 место.

От всей души поздравляем наших ребят с отличными достижениями и желаем дальнейших успехов и новых побед на следующих соревнованиях!