Новости

Новости из Балаково! 14 июня 2022

Новости из Балаково!

Город Балаково Саратовской области - главная остановка нашего автопробега «Вечная память героям»! 


Это родной город майора Вячеслав Малярова, бойца подразделения «Альфа», героически погибшего при освобождении заложников в школе в Беслане. 
На 12-ю скорбную годовщину бесланских событий, центральному парку было присвоено имя Вячеслава Малярова. В парке находится Аллея памяти, которая стала своеобразным местом поклонения, куда приходят, чтобы почтить память о погибших в Беслане. Здесь всегда лежат живые цветы, принесенные простыми балаковцами.


Глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с коллегами и представителями местного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» возложил цветы к Мемориалу и провел торжественную церемонию награждения, в ходе которой вручил заслуженные грамоты нашим «боевым братьям» из Балаково.


«Хочу от всей души поблагодарить председателя местного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Бекетова Сергея Викторовича и наших «боевых братьев» в Балаково за радушный приём! Уверен, что  сотрудничество между нашими отделениями продолжится и мы обязательно совместно проведём еще не одно мероприятие! А наш автопробег на этом завершился и мы спешим домой, в любимую и родную Москву!», - сказал Анатолий Викторович.



Возврат к списку