Новости

Новогодний праздник в ГБУ ЦССВ «Берег надежды» 24 декабря 2021

Новогодний праздник в ГБУ ЦССВ «Берег надежды»

«Новогодние огни приглашают в сказку» 
Замечательное новогоднее представление с таким чудесным названием состоялось в эту среду в ГБУ ЦССВ «Берег надежды». 

Вместе с главой муниципального округа Анатолием Митрофановым гостями праздничного мероприятия стали глава управы Николай Булыгин, его заместитель Ольга Лебедева, депутат Елена Шатова, председатель Совета ветеранов Дина Лиходедова, помощник депутата Саблина Д.В. Алексей Груничев, представители УВД ЗАО и ОМВД России по району Ново-Переделкино. 


Наши талантливые дети подготовили прекрасное новогоднее представление: театрализованную постановку сказки, где добро побеждает зло, а также трогательные новогодние поздравления, красивые стихотворения и душевные песни. 
В завершение вечера гости поблагодарили ребят и директора Центра, депутата  Надежду Хрыкину за удивительную возможность окунуться в сказку, которую они предоставили, поздравили с наступающим Новым годом и вручили новогодние подарки. 


«Я всегда с большим удовольствием прихожу к ребятам в гости и очень благодарен Надежде Михайловне за приглашения на их праздничные вечера. В стенах Центра царит удивительная атмосфера уюта, тепла и гармонии. Ведь для детей это не просто казанное учреждение, это настоящий дом, где они получают любовь, заботу и внимание. И в этом безусловная заслуга их воспитателей и лично директора Центра Надежды Хрыкиной», - поделился Анатолий Викторович. 
В преддверии Нового года он пожелал Центру процветания, всем сотрудникам - здоровья, благополучия и счастья, а детям - исполнения самых заветных желаний и достижения всех целей, поставленных на следующий год!



Возврат к списку