Новости

На заседании Комиссии Совета депутатов по культурно-массовой и спортивной работе обсудили план мероприятий на 2022 год 12 ноября 2021

На заседании Комиссии Совета депутатов по культурно-массовой и спортивной работе обсудили план мероприятий на 2022 год

9 ноября 2021 года также состоялось заседание Комиссии Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино по культурно-массовой и спортивной работе. 
На повестке дня - перечень праздничных мероприятий, которые планируем организовать и провести силами Совета депутатов и управы района в 2022 году. 

Итак, что же нас ждёт?
  • Конечно, наши основные мероприятия, которые уже стали традиционными в нашем районе. Это широкая Масленица, праздничные мероприятия, посвящённые Дню Победы, Дню города, Дню муниципального округа, Новому году и другим праздничным датам. 
  • Наши памятные мероприятия в честь погибших героев, основное место среди которых занимает акция «Свеча памяти», которая традиционно проходит 22 июня, в День памяти и скорби. 
  • Наши главные спортивные мероприятия - чемпионат района по футболу и военно-спортивная игра «Западная стража», которую в следующем году мы планируем провести не осенью, а весной, в мае, когда погода располагает к новым спортивным достижениям! 
  • Ну и конечно, прекрасный праздник молодёжи - «Буратиновое лето», на котором окунуться в атмосферу беззаботной молодости, безудержного веселья, ярких эмоций и незабываемых впечатлений смогут все гости! 
  • А ещё интересные экскурсии и многое другое! 

По итогам рассмотрения Комиссией принято решение одобрить предложенный план праздничных мероприятий на 2022 год и вынести его на рассмотрение и утверждение депутатами на следующее заседание Совета депутатов, которое состоится 16 ноября 2021 года.


Возврат к списку