Новости

Молодое поколение выбирает рок! 17 марта 2022

Молодое поколение выбирает рок!

14 марта глава муниципального округа Анатолий Митрофанов провёл рабочую встречу с руководителем подросткового музыкального движения ProRock Александром Гришаковым. 
На встрече также присутствовала Светлана Краснопольская, депутат и директор ГБУК «ТКС «Ново-Переделкино». 

Получился очень интересный диалог! Александр Николаевич рассказал о своей работе, о деятельности коллективов нашего подросткового музыкального движения и ближайших планах.
«Мне очень импонируют люди, которые любят дело, которым занимаются, и вкладывают в него всю душу. Александр именно такой человек!», - отметил Анатолий Викторович.  
Подростковое музыкальное движение ProRock появилось не так давно, но Александр Николаевич сумел сплотить ребят и создать настоящую команду. 
А наш ДК «Луч», где проходят репетиции и концерты молодых рок-музыкантов, обрёл новую жизнь и стал в нашем районе местом притяжения всех подростков, которые увлечены рок-музыкой. 

Концерт, который ребята провели в сентябре 2021 года на нашей сцене, вызвал массу положительных откликов от жителей. И следующий концерт не за горами! Вы услышите «Первый гром» на нашей сцене уже в апреле! Следите за новостями!


Возврат к списку