Новости

Медленно, но верно наша детская площадка преображается! 25 октября 2022

Медленно, но верно наша детская площадка преображается!

25 октября глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с представителями ГБУ «Жилищник» проинспектировал ход работ по благоустройству детской площадки по адресу: ул. Шолохова, д.14. 

Благоустройство данной площадки - один из наших насущных вопросов! 
Летом здесь проходили встречи с жителями, на которых обсуждались планы по будущему благоустройству, пожелания и предложения, касающиеся вида малых архитектурных форм, ремонта асфальто-бетонного покрытия и обустройства дорожно-тропиночной сети. 
Все работы должны были быть закончены в сентябре. К сожалению, в силу объективных причин, работы в указанные сроки завершены не были. 

6 октября Анатолий Митрофанов вместе с коллегами Светланой Краснопольской и Тамарой Чужмаровой провел комиссионное обследование данной площадки. 
Они выявили ряд замечаний и указали на них первому заместителю главы управы Анатолию Толстоброву и первому заместителю директора ГБУ «Жилищник» Максиму Климову, которые пообещали все исправить в кратчайшие сроки. 

В настоящее время ряд замечаний уже устранены. В частности, качели перенесены на другое место и сейчас находятся на безопасном расстоянии от входа на детскую площадку. 
Что касается нового резинового покрытия, из-за задержки поставки материалов и погодных условий, оно будет сделано только весной 2023 года. 

«Мы продолжим держать вопрос благоустройства этой и других детских и спортивных площадок района на нашем неусыпном контроле до устранения всех выявленных замечаний и выполнения работ в полном объёме», - отметил глава муниципального округа Анатолий Викторович Митрофанов.



Возврат к списку