Новости

Круглый стол по вопросам профилактики COVID-19 и вакцинации 10 декабря 2021

Круглый стол по вопросам профилактики COVID-19 и вакцинации

8 декабря 2021 года в нашем районе состоялся круглый стол для общественных советников, посвящённый вопросам профилактики коронавирусной инфекции и вакцинации. 
В заседании также приняли участие глава муниципального округа Анатолий Митрофанов, заместитель главы управы Ольга Лебедева, заместитель председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Коновалов и помощник  депутата ГД РФ Дмитрия Саблина Алексей Груничев. 

Профилактика коронавирусной инфекции и вакцинация от COVID-19 - это животрепещущие вопросы, которые до сих пор волнуют умы наших граждан, так как эпидемиологическая обстановка в стране все еще продолжает оставаться нестабильной. Этим пользуются многие недобросовестные люди, которые распускают слухи и мифы о негативных последствиях вакцинации. Но верить всему, о чем пишут на просторах интернета, нельзя. Лучший способ получить достоверную информацию - это обратиться к тем, кто ей владеет.


Вчера у наших общественных советников такая возможность была. На заседании присутствовали заведующий филиалом № 70 ГБУЗ ГП № 212 Пётр Зубавин и главный врач ГБУЗ ДГП № 132, депутат Елена Кузнецова. 
Они очень подробно рассказали о профилактике коронавирусной инфекции, вакцинации и работе медицинских учреждений нашего района в период пандемии, а затем ответили на вопросы наших советников. 
Как отметил Анатолий Викторович, встреча получилась продуктивной и полезной, многие моменты разъяснились. 

Уважаемые жители! 
Несомненно, все, что касается нашего здоровья - это наш личный выбор, который мы делаем самостоятельно, но чтобы не ошибиться, давайте брать информацию из проверенных источников и прислушиваться к мнению специалистов. 
Ведь здоровье - это самое ценное, что есть в нашей жизни! Берегите себя и будьте здоровы!


Возврат к списку