Новости

К победе этап за этапом! 23 сентября 2022

К победе этап за этапом!

17 сентября в нашем районе, на территории природного комплекса №178, состоялись командные военно-спортивные соревнования «Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА»! 



Зрелищные и динамичные соревнования пользуются популярностью у наших жителей и желающих проверить свои силы и выносливость с каждым годом становится все больше! 
Очень приятно, что количество команд и участников неуклонно растёт и в этом году в соревнованиях впервые приняли участие учащиеся кадетских классов и показали отличные результаты. 


На старте глава муниципального округа Анатолий Митрофанов, глава управы Николай Булыгин, депутат Елена Шатова и заместитель председателя ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Коновалов пожелали всем командам удачи в прохождении дистанции. 
«Независимо от результатов, вы все - молодцы! Вы уже преодолели себя, став участниками соревнований и решив пройти нашу тропу! Мы вами гордимся!», - сказал глава муниципального округа Анатолий Митрофанов. 


Кросс длиной в 3.5 км по пересеченной местности с преодолением разнообразных по сложности препятствий - отличный способ проверить себя на стойкость, выдержку и силу духа!

Не все задания давались легко, но тяжело было только начать. А потом появлялся азарт, который давал командам силы и вёл уверенно к победе! 
В результате предложенные препятствия были стойко преодолены и все команды успешно финишировали, справившись со всеми нелегкими заданиями на ура!



Возврат к списку