Новости

Им честь мундира защищать дано! 11 ноября 2022

Им честь мундира защищать дано!

10 ноября в Объединённом военном комиссариате Солнцевского района состоялось очередное заседание призывной комиссии нашего района.

На заседании присутствовали глава муниципального округа Анатолий Митрофанов, который является председателем районной комиссии, заместитель главы управы по работе с населением Ольга Лебедева, военный комиссар Солнцевского района Алексей Палилов, представители образовательного районного учреждения и ОМВД России по району Ново-Перелелкино.


«В этом году, в связи с переносом осеннего призыва на 1 ноября, сроки его проведения сокращаются, а наши задачи усложняются. Но я уверен, что мы со всем справимся! Работа идёт в штатном режиме, в соответствии с графиком, нарушений нет. Да и ребята у нас сознательные, многие сами приходят в военкомат, чтобы выполнить свой долг перед Родиной», - рассказал глава муниципального округа Анатолий Митрофанов. 

В завершение заседания он вручил Алексею Палилову Почетную грамоту муниципального округа Ново-Переделкино за активное военно-патриотическое воспитание молодёжи и подготовку граждан к военной службе.


Возврат к списку