Новости

28 марта 2021

Глава муниципального округа Анатолий Митрофанов принял участие в заседании Президиума СМОМ

26 марта 2021 года глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Анатолий Митрофанов принял участие в выездном заседании Президиума Совета муниципальных образований города Москвы, в состав которого он входит. Заседание проходило в городском округе Троицк, которому 23 марта исполнилось 44 года.

В ходе заседания заслушали и обсудили ряд организационных вопросов, в том числе структуру секретариата, штатное расписание и модельные проекты СМОМ, связанные с антикоррупционной работой. Затем вместе с коллегами Анатолий Викторович принял участие в заслушивании отчета главы городского округа Троицк Владимира Дудочкина перед депутатами. Стоит отметить, что несмотря на пандемию, работа проведена большая, многое сделано. По итогам рассмотрения отчёт был принят депутатами к сведению.

«От всего нашего коллектива и от себя лично хочу пожелать, чтобы в 2021 году все нереализованные пока проекты были успешно воплощены в жизнь! Городскому округу Троицк - роста и процветания, ну а его жителям - здоровья, благополучия и успехов во всех сферах!», - сказал Анатолий Викторович.


Возврат к списку