Новости

28 марта 2021

Глава муниципального округа Анатолий Митрофанов принял участие в совещании с Департаментом здравоохранения города Москвы в ZOOM

На этой неделе глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Анатолий Митрофанов вместе с исполнительным секретарём Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Еленой Сидоркиной принял участие в онлайн-совещании муниципальных депутатов с представителями Департамента здравоохранения города Москвы.
«Такой формат встреч на сегодня очень востребован, так как позволяет напрямую обсудить и оперативно решить волнующие жителей каждого муниципального округа проблемные вопросы», - отметил Анатолий Викторович.

Совещание было проведено по инициативе Всероссийской партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Его открыл Андрей Метельский, секретарь Московского городского регионального отделения партии, а в качестве модератора выступила Лариса Картавцева, депутат Московской городской Думы.
Вопросы, которые обсуждались на совещании, касались вакцинации, работы городских поликлиник, оказания онкологической амбулаторной помощи, а также строительства медико-реабилитационного центра.

Представители Департамента здравоохранения города Москвы подробно ответили на все прозвучавшие вопросы, а депутаты в свою очередь поблагодарили врачей за труд во время пандемии и тысячи спасённых жизней в течение данного периода.


Возврат к списку