Новости

Герои необъявленной войны! 19 февраля 2024

Герои необъявленной войны!

17 февраля в нашем районе состоялся торжественный митинг, посвященный 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества. 


В митинге приняли участие муниципальные депутаты, представители управы района, МОФ «Лига ветеранов», местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», Общественного объединения «Союз Чернобыль Ново-Переделкино», Совета ветеранов, местного отделения партии «Единая Россия», жители района и учащиеся кадетского класса ГБОУ Школа №1238. 


Война в Афганистане, а затем и Чеченская война,  показали, как много героев воспитала наша страна.
В этот день мы собрались около Мемориала погибшим при исполнении воинского долга, чтобы отдать дань глубокого уважения солдатам и офицерам, сержантам и генералам, врачам и гражданским служащим, всем, кто проявил мужество и героизм, с честью выполнив поставленные командованием задачи. 


Они служат примером для ребят, которые в настоящее время выполняет служебный долг на территории специальной военной операции, а те, в свою очередь, выступают достойными продолжателями побед, которые во все времена одерживала российская армия при поддержке нашего народа. 

И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА! 
ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

Возврат к списку