Новости

Еще несколько вопросов рассмотрели на заседании Совета депутатов 14 февраля 2024

Еще несколько вопросов рассмотрели на заседании Совета депутатов

В ходе заседания Совета депутатов, которое состоялось 14 февраля 2024 года, депутаты также: 
- обсудили и поддержали организацию пешеходного перехода с искусственными неровностями по адресу: ул. Шолохова, д.30
- внесли изменения в решение Совета депутатов от 3 ноября 2023 года № 16/4 «Об утверждении Плана проведения местных праздничных и иных зрелищных мероприятий, организуемых Советом депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве в 2024 году». 
Что изменилось? Из плана праздничных мероприятий убрали мероприятие «Широкая Масленица». В этом году она совпадает с выборами президента Российской Федерации и мы не сможем обеспечить безопасность граждан во время праздника, т.к. сотрудники полиции будут задействованы на избирательных участках. Денежные средства перераспределены на проведение местного праздника «День образования муниципального округа» и приобретение билетов на новогодние представления с подарком для льготных категорий граждан. 


В завершение заседания глава муниципального округа Анатолий Митрофанов и глава управы Николай Булыгин вручили Наталии Радомской и команде АНО «Круги Мира» благодарность за организацию процесса обучения сестер милосердия, бескорыстную помощь и заботу, оказываемую участникам специальной военной операции в госпиталях Москвы. 


Подробно с повесткой заседания и принятыми решениями можно ознакомиться на нашем сайте в разделе: Совет депутатов - Заседания Совета депутатов - Заседание №3 от 13 февраля 2024 года или в верхней вкладке «Решения Совета депутатов».


Возврат к списку