Новости

Дружеский разговор за чашкой чая! 11 июля 2022

Дружеский разговор за чашкой чая!

7 июля глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с коллегами Александрой Веселовой, Светланой Краснопольской и Еленой Шатовой принял участие в интересной встрече с общественными советниками и активными жителями района. 


Мероприятие проходило в формате тёплой, дружеской беседы за чашкой чая. В ходе встречи обсудили насущные вопросы, пожелания и предложения по дальнейшему развитию района. Анатолий Викторович рассказал о деятельности Совета депутатов и о том, что удалось сделать за пять лет совместной работы.

Затронули вопросы и патриотического воспитания молодёжи. Так, с 10 по 13 июня глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с депутатом и директором ГБОУ ЦДТ «Ново-Переделкино» Еленой Шатовой, представителями местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и кадетами ГБОУ Школа 1238 принял участие в автопробеге «Вечная слава героям» по маршруту Москва - Балаково. Участники автопробега посетили Рязань, Пензу, Саратов, Тамбов и родину Вячеслава Малярова - город Балаково Саратовской области. 
С большим удовольствием Анатолий Викторович вместе с Еленой Леонидовной рассказал общественным советникам об автопробеге и представил их вниманию фильм об этом путешествии. 


«Спасибо всем, кто принял участие в нашей встрече! Мне было очень приятно пообщаться с такими активными и позитивными людьми!», - сказал по итогам встречи Анатолий Викторович.



Возврат к списку