Новости

Добавь себе много лет жизни, И много жизни в свои лета! 31 июля 2023

Добавь себе много лет жизни, И много жизни в свои лета!

В конце июля глава муниципального округа Анатолий Митрофанов провел рабочую встречу с Александром Шубиным, кандидатом медицинских наук, врачом-патофизиологом, разработчиком биологически активных добавок, выпускаемых под торговой маркой Доктор Шубин. 

Александр Иванович принес Анатолию Викторовичу в подарок свою новую книгу «Метаболический вздох» и «Метаболическое дыхание» по доктору Шубину А.И. 
В своей книге он рассказывает про метаболическое дыхание и делится простыми упражнениями, благодаря которым можно не только похудеть, но и привести свое здоровье в порядок: нормализовать метаболизм, избавиться от многих болезней, помолодеть и существенно улучшить свою внешность. 
«Однозначно рекомендую к прочтению, ведь нам всем хочется чувствовать себя бодро и при этом выглядеть замечательно!», - отметил Анатолий Викторович. 

Также Анатолий Викторович обсудил с Александром Ивановичем дальнейшее взаимодействие, в частности планы по проведению бесплатных занятий для школьников по оказанию первой медицинской помощи при получении различных травм. Хочется, чтобы в новом учебном году они обязательно осуществились!

Возврат к списку