Новости

25 июня 2021

Дмитрий Саблин посетил спортивный комплекс «Арктика»

23 июня 2021 года в наш район с рабочей встречей приезжал депутат Государственной думы Российской Федерации Дмитрий Саблин. 
Вначале он посетил наш новый многофункциональный спортивный комплекс «Арктика», который открылся по адресу: ул. Новоорловская, 7В. 




Дмитрия Вадимовича провели по центру и рассказали о школах фигурного катания, хоккея и плавания на его базе. Для удобства здесь есть большой, 25-метровый бассейн с детской зоной, ледовые арены для занятий фигурным катанием и хоккейных тренировок, зал хореографии, тренажёрный зал, просторные и удобные раздевалки. 



«Не так давно здесь был пустырь, а теперь — прекрасный современный дворец с ледовой ареной, спортзалами, удобными раздевалками и большим бассейном», - справедливо отметил Дмитрий Саблин. 


«Наш район быстро развивается и особое внимание мы стараемся уделять созданию условий для развития спорта и привлечения детей к здоровому образу жизни. И очень приятно, что в лице жителей, вышестоящего руководства и депутатов мы всегда находим понимание и поддержку наших проектов», - сказал глава муниципального округа Анатолий Митрофанов.



Возврат к списку