Новости

Детская площадка победила! 5 июля 2022

Детская площадка победила!

28 июня глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с коллегами Александрой Веселовой, Петром Зубавиным и Светланой Краснопольской провёл встречу с жителями по адресу: ул. Скульптора Мухиной, д.7, к.2. 


Депутаты уже не первый раз встречаются с жителями близлежащих домов и основные жалобы им известны. Приятная новость, которой спешим поделиться, - благоустройство детской площадки начнётся уже в этом году! 


Над рядом других задач, которые поставили перед депутатами жители, ещё предстоит работать: ремонт асфальтового покрытия, проведение работ по озеленению и, главное - ремонт подъездов, в том числе входной группы, напольного покрытия и потолков. 


Все обращения записаны и взяты в работу. «Уверен, что глава управы Николай Булыгин, его первый заместитель Анатолий Толстобров, начальник отдела Антонина Демченко и директор ГБУ «Жилищник» Назим Намазов со всем вниманием отнесутся к данным жалобам и сделают все от себя зависящее, чтобы исправить ситуацию, а мы, со своей стороны, как депутаты, будем осуществлять контроль», - сказал глава муниципального округа Анатолий Митрофанов.


Возврат к списку