Новости

 Депутаты приняли участие в акции «С Новым годом, ветеран!» 28 декабря 2021

Депутаты приняли участие в акции «С Новым годом, ветеран!»

В преддверии Нового года депутаты Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино Светлана Джума, Светлана Краснопольская, Надежда Хрыкина и Елена Шатова присоединились к замечательной акции  «С Новым годом, ветеран!»
Вместе с волонтерами партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» они навестили ветеранов, участников Великой Отечественной войны, которые проживают в нашем районе, поздравили с наступающим Новым годом, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и вручили им  продуктовые наборы к праздничному столу. 

Светлана Геннадиевна навестила Николая Ивановича Нагорянского, Светлана Михайловна - Владимира Фёдоровича Карпука, жизнерадостного и неунывающего участника творческого коллектива «Серебряный театр НАМ ЛЕТ НЕТ», Надежда Михайловна поздравила нашего любимого и уважаемого председателя общественной организации «Союз Чернобыль» Валентина Ивановича Винника, а Елена Леонидовна - Михаила Сергеевича Крылова. К сожалению, лично увидеть Михаила Сергеевича не удалось и новогодний подарок она передала его сыну Вячеславу Михайловичу. 

Дорогие наши ветераны! 
От всего сердца примите наши искренние и самые добрые поздравления с Новым годом! 
Спасибо вам за ваш бессмертный подвиг в годы Великой Отечественной войны и за мирное небо над головой! Спасибо, что вы с нами! 
Здоровья, добра, мира, благополучия, внимания и заботы со стороны родных и близких!


Возврат к списку