Новости

13 ноября 2020

Депутаты муниципального округа Ново-Переделкино приняли участие в благотворительной акции «Коробка Храбрости»

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино вместе с главой муниципального округа Анатолием Митрофановым и главой управы района Николаем Булыгиным приняли участие в благотворительной акции «Коробка Храбрости». Данная акция проходит в Москве с 5 по 20 ноября по инициативе Центра корпоративного волонтерства «ДаДобро» и при содействии Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В рамках данной акции все желающие могут приобрести детские игрушки и передать их волонтёрам центра или оставить в специальных боксах для сбора игрушек, установленных в исполнительных комитетах партии, в торговых центрах и офисах предприятий. После сортировки и санобработки, все собранные игрушки будут переданы в столичные больницы, чтобы после посещения процедурных кабинетов, каждый малыш смог взять себе подарок за «проявленную храбрость».

От лица Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве выражаем благодарность инициаторам проведения данной акции: Центру корпоративного волонтерства «ДаДобро» и Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Отдельные слова благодарности выражаем Кузнецовой Татьяне Александровне, вице-президенту Фонда поддержки патриотизма и духовности нации имени Георгия Победоносца, которая оказала активную помощь в сборе игрушек для наших храбрых деток. «Надеемся, что эти маленькие сюрпризы порадуют детей и вместо слез, которые являются частными спутниками процедурных кабинетов, на лицах у деток будут сиять улыбки», - отметил глава муниципального округа Митрофанов Анатолий Викторович.


Возврат к списку