Новости

30 марта 2021

Депутат Татьяна Шацкая приняла участие в неделе приёмов граждан по вопросам дачных и садоводческих товариществ

В преддверии открытия дачного сезона Общественная окружная приемная местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ЗАО города Москвы организовала проведение тематической недели приёмов граждан, посвящённой вопросам дачных и садоводческих товариществ.
Неделя стартовала 29 марта и продлится до 2 апреля 2021 года. В связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой приёмы будут проводиться дистанционно, в основном посредством телефонной связи или в ZOOM.
На вопросы жителей ответят депутаты Государственной Думы РФ, Московской городской Думы, муниципальные депутаты, представители органов исполнительной власти, некоммерческих организаций и эксперты правозащитного центра партии.

29 марта на вопросы жителей отвечала Шацкая Татьяна Ивановна, депутат Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве. В ходе приёма к ней обратилась жительница района по вопросу газификации садового участка и получила подробные разъяснения.
Если и у вас есть вопросы по данной тематике, звоните и записывайтесь на приём. Представители партии всегда готовы помочь в решении проблемных вопросов и дать консультации в рамках своих полномочий. Приём проводится по предварительной записи по тел.: 8(925)511-91-18 (Местное отделение партии района Ново-Переделкино) или по телефону горячей линии 8(968)394-08-06 с 11:00 до 15:00.


Возврат к списку