Новости

24 января 2022

Чудеса на льду, ставшие явью!

22 января в детском парке «Буратино» состоялся прекрасный праздник на катке  «Чудеса на льду!»
Глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с главой управы Николаем Булыгиным, депутатами Светланой Краснопольской и Анной Потаевой с удовольствием принял в нем участие. 

Гостей праздника ждали весёлые конкурсы и интересные эстафеты, подготовленные сотрудниками филиала ЦРиТ «Юнион» и ребятами из Молодежной палаты нашего района. 
Дети с азартом участвовали в соревнованиях и играх, искренне радовались и веселились. А их родители весело поддерживали и громко болели за всех участников!

После веселой интерактивной программы всех ждал замечательный сюрприз - яркие выступления юных фигуристов ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №7 Москомспорта» - настоящие чудеса наяву, подарившие массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений! 
Каждый номер - это феерия красок, ожившая история, рассказанная на льду, за которой стоит ежедневный и кропотливый труд  наших детей и их тренеров. 


В завершение праздника состоялась небольшая церемония награждения. 
Анатолий Викторович и Николай Валерьевич поблагодарили талантливых фигуристок ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №7 Москомспорта» за прекрасные выступления и вручили им грамоты от Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве и памятные подарки. 

Вот эти юные дарования, из которых, возможно, вырастут будущие олимпийские чемпионы: 

Гребкина Алиса
Канашина Виктория
Мороко Вероника
Опря Ангелина
Паутова Аня
Солоненко Вероника
Степанян Кристина

«От всего сердца хочу пожелать нашим девочкам дальнейших успехов, новых достижений и большого роста в профессиональном спорте!
Они - настоящие умницы и красавицы!» - сказал Анатолий Митрофанов. 


Также Анатолий Викторович и Николай Валерьевич вручили заслуженные грамоты нашим замечательным тренерам Павлу и Анастасии Ивановым, поблагодарив за подготовку ребят и личный вклад в развитие спорта в районе! 
Мы присоединяемся к словам благодарности и хотим пожелать, чтобы их ученики и дальше радовали нас всех своими блестящими успехами и высокими достижениями! 

Отдельные слова благодарности выражаем  коллективу филиала ЦРиТ «Юнион» ГБУ «Молодежный центр «Галактика» и его руководителю Александре Веселовой, которые организовали данное мероприятие, а также ребятам из Молодёжной палаты нашего района, которые помогли его провести! 

И, конечно, огромное спасибо всем, кто пришёл к нам на праздник! Все вместе мы увидели настоящие чудеса на льду наяву!


Возврат к списку