Новости

Быть партией конкретных дел - вот наша задача! 31 октября 2022

Быть партией конкретных дел - вот наша задача!

26 октября в нашем районе состоялась Конференция местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» района Ново-Переделкино. 
Конференцию провели глава муниципального округа Анатолий Митрофанов, исполнительный секретарь местного отделения Елена Сидоркина и член местного политсовета Эрнест Макаренко. 

В ходе встречи рассмотрели представленные кандидатуры и избрали: 
- членов местного политического совета; 
- делегатов на Конференцию окружного отделения партии, которая состоится 15 ноября 2022 года. 
Также обсудили и утвердили: 
- отчет местного политического совета о работе за период с ноября 2021 года по октябрь 2022 года; 
- задачи местного отделения партии на предстоящий период. 

За отчётный период сделано много. Партийцы поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны с праздниками, активно участвовали в субботниках, митингах, концертах и мероприятиях по озеленению района. Они провели огромную работу в организации сбора гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик, а также в оказании поддержки семьям российских военнослужащих и добровольцев, участвующих в спецоперации. 

«Несомненно, нам есть над чем работать. Я считаю, что основной упор мы должны делать на решении вопросов, которые волнуют наших жителей, и усилить контроль над их исполнением. Также следует лучше информировать жителей о деятельности нашей организации и активнее привлекать их к участию в районных мероприятиях», - отметил глава муниципального округа Анатолий Митрофанов. 

От имени Совета депутатов Анатолий Викторович выразил благодарность нашему местному отделению партии за поддержку и помощь в проведении избирательной кампании. Ее результаты показали, что в настоящее время партия «Единая Россия» является самой крупной политической силой в стране и основная часть населения поддерживает ее инициативы. 
«И я вместе с коллегами приложу все усилия для того, чтобы воплотить все намеченные планы в жизнь, чтобы наш район развивался и становился лучше!», - добавил Анатолий Викторович.



Возврат к списку