Новости

Благоустройство начинается с подъезда! 25 июля 2022

Благоустройство начинается с подъезда!

В июле на приём к главе муниципального округа Анатолию Митрофанову обратилась инициативная группа жителей нашего района. 
Суть обращения - качество ремонтных работ в подъезде №7 и содержание придомовой территории по адресу: ул. Лукинская, д.9.
Вместе с жителями глава муниципального округа Анатолий Митрофанов встретился с главой управы Николаем Булыгиным и обсудил с ним обращение граждан. Он дал необходимые указания ГБУ «Жилищник» с целью устранения выявленных замечаний. 


В среду Анатолий Митрофанов вместе с заместителем главы управы Ольгой Климаковой и депутатом Светланой Краснопольской встретился с жителями дома, чтобы посмотреть, как идёт работа по устранению замечаний. Часть из них уже устранена. Часть находится в работе и они будут устранены в ближайшее время. 


«Уважаемые жители! Да, к сожалению, не всегда мы можем увидеть все недостатки при проведении работ. Поэтому вы - наши первые помощники! Я искренне благодарен вам за все замечания и критику. Спасибо за помощь, которую вы оказываете депутатам и управе района. Вместе мы делаем район лучше!», - отметил Анатолий Викторович.



Возврат к списку