Новости

29 марта 2021

Анатолий Митрофанов принял участие в онлайн-конференции с Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы

Глава муниципального округа Анатолий Митрофанов активно использует предоставленную возможность и принимает участие в онлайн-совещаниях муниципальных депутатов с различными департаментами города Москвы, которые проводятся по инициативе партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
29 марта 2021 года состоялась онлайн-конференция с представителями Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. Как уже стало традицией, встречу открыл Андрей Метельский, секретарь Московского городского регионального отделения партии, а в качестве модератора сегодня выступил Степан Орлов, руководитель фракции партии в Мосгордуме.

В ходе встречи затронули вопросы, которые вызывают наибольший интерес наших граждан, обсудили насущные проблемы и оптимальные пути их решения. Москва не сразу строилась, но последние десятилетия она развивается стремительно и одно из ведущих направлений, которому власти уделяют пристальное внимание, - это как раз развитие транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Уверен, что при эффективном сотрудничестве, учитывая интересы и пожелания жителей на местах (а кому, как не депутатам муниципальных образований, их лучше знать?), мы сможем сделать жизнь в нашем мегаполисе ещё более комфортной», - сказал по итогам встречи Анатолий Викторович.


Возврат к списку