Новости

Анатолий Митрофанов посетил выставку в честь 80-летия битвы под Москвой в ГБОУ Школа №1596 3 декабря 2021

Анатолий Митрофанов посетил выставку в честь 80-летия битвы под Москвой в ГБОУ Школа №1596

После торжественного принятия учащимися кадетских классов присяги юнармейца, глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с коллегами посетил выставку, посвящённую 80-летию битвы под Москвой, открытую на базе ГБОУ Школа №1596. 

Эта выставка появилась здесь по инициативе Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в сентябре этого года, но часть  собранных экспонатов осталась и получилась небольшая комната боевой славы. 
Здесь можно увидеть и исторические фотографии, и детские рисунки, повествующие об этом важном событии в истории нашей великой страны. 
Экскурсию для гостей провёл директор школы Рогов Илья Евгеньевич. Он, как и дети, с большой гордостью рассказывает об экспозиции и мы уверены, что на ее месте скоро появится настоящий музей боевой славы. 


«Хочу поблагодарить Илью Евгеньевича за приглашение на мероприятие, за интересную экскурсию по выставке, а главное - за правильное воспитание наших детей, формирование у них уважения к подвигу предков и любви к Родине», - сказал Анатолий Викторович.


Возврат к списку