Новости

15 апреля 2020

На постаменте Мемориала погибшим при исполнении воинского долга в локальных войнах и конфликтах установлена боевая машина пехоты!

15 апреля 2020 года на постаменте Мемориала погибшим при исполнении воинского долга в локальных войнах и конфликтах, расположенного по адресу: Лукинская ул., вл. 20, установлена боевая машина пехоты (БМП).

В установке боевой машины пехоты приняли участие: глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Анатолий Митрофанов, глава управы района Николай Булыгин, его заместители Михаил Анисимов и Ольга Лебедева, сотрудники ГБУ «Жилищник района Ново-Переделкино».

Строительство данного мемориала является долгожданным и радостным событием для всех жителей нашего района, к которому мы стремились более 20 лет.

Глава муниципального округа Анатолий Митрофанов и глава управы района Николай Булыгин выразили благодарность всем тем, кто помогал и поддерживал данный проект на протяжении всего времени!

Как отметил Анатолий Викторович: «Мы справились с задачей! Это наша общая победа! Данный памятник лучше любых слов увековечит подвиг героев Афганской войны, унесшей тысячи жизней, и сохранит память о них для потомков!»


Возврат к списку