22 мая глава муниципального округа Анатолий Митрофанов провел рабочую встречу с представителями Совета Общественного объединения «Союз Чернобыль Ново-Переделкино» Татьяной Власовой и Аллой Гриневой.
В ходе встречи они обсудили проведение торжественного награждения представителей «Союза Чернобыль Ново-Переделкино» в связи с 40-й годовщиной аварии на Чернобыльской атомной электростанции.
Также обсудили возможность издания продолжения книги «Чернобыльцы Ново-Переделкино».
Напомним, что книга была издана в 2023 году под руководством Валентина Винника и включает в себя воспоминания ликвидаторов аварии, жителей нашего района, их фотографии, грамоты, благодарности и награды.


