1 июня, в Международный день защиты детей, на нашей сцене состоялся праздничный концерт «Запускаем лето» Ведущего творческого коллектива города Москвы — Студии эстрадной песни «Сириус».
В этот день вокальные и танцевальные коллективы порадовали зритерей своими яркими выступлениями и подарили всем присутствующим море положительных эмоций.
Атмосфера концерта получилась по-настоящему праздничной: зрители громко поддерживали юных артистов и щедро одаривали их аплодисментами.
Почетными гостями праздника стали:
- глава муниципального округа Анатолий Митрофанов,
- директор «Городского центра профессионального и карьерного развития» Евгений Андриенко
Они поздравили жителей нашего района с праздником и пожелали юным жителям и их родителям крепкого здоровья, радости и благополучия.
«Дети – это самая прекрасная и удивительная часть нашей жизни и мы всегда стараемся дать им все самое лучшее. Пусть наши дети будут счастливыми, здоровыми и успешными! Пусть все их мечты сбываются, а жизнь будет яркой и веселой, как сегодняшний праздник!» - сказал Анатолий Викторович.
Вот такой получился яркий солнечно-музыкальный старт лету!





