Новости

14 января 2018

Ново-Переделкино «В плену кулис — 2018». Открытие театрального фестиваля

Территориальная клубная система «Ново-Переделкино», объединяющая под своим названием девять клубов и два Дома культуры, расположенных на территории района, объявляет о начале традиционного театрального фестиваля «В плену кулис — 2018».

В рамках данного мероприятия, в период с 1 февраля по 18 марта 2018 года, профессиональное жюри планирует посетить ряд спектаклей – участников Фестиваля. Просмотр репертуара планируется производить в местах непосредственной локации театральных коллективов, что позволит артистам, а также режиссерам театральных постановок в полной мере проявить свой талант и сценическое мастерство. Лучшие, по мнению жюри, постановки будут показаны  на сценических площадках «ТКС Ново-Переделкино» и ДК «Ново-Переделкино» в период с 24 марта по 1 апреля 2018 года.

Третьим и заключительным этапом фестиваля «В плену кулис — 2018» станут церемонии награждения, которые пройдут 19 и 20 мая 2018 года в ДК «Ново-Переделкино», расположенного по адресу: улица Лукинская, дом 1, корпус 1.


Возврат к списку