Новости

25 октября 2019

Внеочередное заседание Совета депутатов (24 октября 2019 год)

24 октября 2019 года прошло внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве (г. Москва, ул. Лукинская д. 7, вход со стороны ул. Шолохова). Вел заседание глава муниципального округа Анатолий Митрофанов, от управы района присутствовали первый заместитель главы управы Михаил Анисимов и заместитель по работе с населением Ольга Лебедева.

На повестке дня 6 вопросов. По первому вопросу - «О проекте планировки территории линейного объекта – реконструкция газопровода низкого и высокого давления по адресу: г. Москва, ЗАО, ул. 6-я Лазенки» выступил начальник отдела оформления исходной и разрешительной документации имущественного управления АО «МОСГАЗ» Сергей Головинов.

Предложения по внесение изменений в решение Совета депутатов « О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Ново-Переделкино города Москвы в 2019 году» озвучила заместитель главы управы по работе с населением Ольга Лебедева.

Также, депутаты рассмотрели внесение изменений в Устав Совета депутатов и заслушали отчет об исполнении бюджета муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве за 9 месяцев 2019 года.

После рассмотрения основных вопросов депутаты обсудили обращения жителей, поступающие при личных встречах.

Armage01.JPG

Armage02.JPG


Возврат к списку