Новости

10 сентября 2019

Заседание Совета депутатов от 10 сентября 2019 года.

10 сентября 2019 года в зале заседаний Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве прошло очередное заседание Совета.

В Совете депутатов началось заседание Совета депутатов (первое после летнего отдыха). На повестке дня 5 основных вопросов и 6 вопросов в разделе «Разное».
В ходе работы депутаты согласовали календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением района Ново-Переделкино на 4 квартал 2019 года, утвердили плане работы и график приемы жителей депутатами Совета на 4 квартал 2019 года.

Также был рассмотрен и согласован проект перечня ярмарок выходного дня на территории муниципального округа Ново-Переделкино, внесли изменения в решение Совета депутатов муниципального Ново-Переделкино в городе Москве от 18 декабря 2007 года № 66 «Об утверждении Перечня местных праздников». Суть изменения в переносе дат ежегодного военно-патриотического мероприятия «Западная стража».

На заседании присутствовала директор ТЦСО «Ново-Переделкино « Алевтина Бобылева, она проинформировала депутатов о реализации программы «Московское долголетие». Вместе с депутатами Еленой Шацкой, Анной Савельевой и Светланой Краснопольской обсудили совместные действия для дальнейшего эффективного развития проекта.

В разделе разное депутаты рассмотрели предложения по кандидатурам на звание «Почётный житель» муниципального округа и по награждению «Почетными грамотами» Совета депутатов.

В финале заседания депутаты рассмотрели предложение жителей о присвоение наименования природному парку на Лукинской улице и скверу на Боровском шоссе д.33.

Видео заседание в разделе «Видеотрансляции заседаний Совета депутатов».

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg



Возврат к списку