Новости

5 августа 2019

Турнир по волейболу муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве

3 и 4 августа 2019 года на территории муниципального округа Ново-Переделкино прошел турнир по волейболу среди любительских команд. Турнир был организован по просьбе жителей района при поддержке ВООВ «Боевое Братство», Совета депутатов, отделения Ново-Переделкино «Союза десантников России», Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» отделение Москва-Запад, местного отделения ВПП «Единая Россия».

Восемь команд подали заявки на участие в соревнованиях. За победу боролись команды Ново-Переделкино, поселения Внуковское, района Солнцево.

3 августа в группе «А» прошли игры между командами «Nice Faces», «Off-set» и «Гадкие утята» (четвертая команда группы не смогла принять участие по объективным причинам). Схема игры – два тайма до 25 очков, третий до 15.

Место в полуфинале по итогам игр обеспечили себе команды «Nice Faces» и «Гадкие утята».

4 августа за выход в полуфинал сражались команды «Стелс М», «Chill Out», «ТЧ» и «ВДВ». По итогам игр в полуфинале - «Стелс М», «Chill Out»!

Большое спасибо судье матчей Денису Васильеву. Несмотря на холод, ветер и сырость он профессионально отсудил все матчи. Нареканий к судейству у участников турнира не было.

Финальные игры состоятся 11 августа. Место целиком и полностью зависит от милости природы! В случае благосклонности площадка остается та же – ул. Лукинская д. 11, если будут дожди, то соревнования пройдут в спортивном зале ГБОУ «Школа № 1238».

 300.JPG

DSC_0193.JPG

DSC_0376.JPG

DSC_0514.JPG

39.JPG


Возврат к списку