Новости

14 июня 2018

Собака - друг человека!

14 июня глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с главой управы Николаем Булыгиным, представителями ГБУ «Жилищник» Ново-Переделкино провели выездную встречу на предполагаемом месте организации площадки для дрессировки собак.

Несколько лет любители собак обращаются к различным органам власти, с просьбой организации полноценной площадки для дрессировки собак. Профессиональные кинологи готовы проводить на этой площадке бесплатные курсы дрессировки собак различных пород, а также мастер-классы и семинары для владельцев четвероногих, по содержанию их в многоквартирных домах.

Сейчас вопрос вступил в финальную стадию, сегодня посмотрели выбранное активистами место, которое соответствует нормам безопасности и не тревожит жителей. Анатолий Викторович и Николай Валерьевич выслушали пожелания собаководов (их озвучил Валерий Володин) по организации полезного пространства, высказали собственные предложения.

По итогам встречи решили вынести вопрос на рассмотрение Совета депутатов, в случае принятия положительного решения, на площадку выходят строители.

DSC_0165_result.JPG

DSC_0167_result.JPG

DSC_0172_result.JPG

DSC_0174_result.JPG


Возврат к списку