Новости

26 октября 2019

Публичные слушания по проекту реконструкции газопровода

25 октября 2019 года в лекционном зале ГБОУ «Школа 1376» прошли публичные слушания по проекту планировки территории линейного объекта - реконструкция газопровода низкого и высокого давления по ул. 6-я Лазенки и по проекту планировки территории линейного объекта - прокладка газопроводов высокого, среднего и низкого давления с установкой двух ГРПШ по адресу: ул. Чоботовская - ул. 6-я Новые сады. С презентацией проекта выступил представитель Москомархитектуры Пастушков Игорь Владимирович.

Накануне вопрос о вынесении проекта на публичные слушания обсуждался на внеочередном заседании Совета депутатов, депутаты единогласно проголосовали за вынесение проекта на публичные слушаниях. На обсуждении присутствовала депутат Совета депутатов Светлана Джума. Вел слушания первый заместитель главы управы Михаил Анисимов.

После презентации проекта Игорю Владимировичу были заданы вопросы по компенсационному благоустройству после проведения работ и о неудобствах, с которыми могут столкнутся жители во время проведения работ.

Светлана Геннадиевна, со своей стороны, задала вопрос о безопасности будущего газопровода. Игорь Пастушков заверил, что проект разработан с учетом всех норм и правил безопасности.

В целом публичные слушания прошли конструктивно.

Armage01.JPG

Armage02.JPG

Armage03.jpg

Armage04.jpg

Armage05.jpg


Возврат к списку