Новости

26 октября 2019

Праздничный концерт для ветеранов в УВД по ЗАО

25 октября в концертном зале УВД по ЗАО прошел традиционный праздничный концерт для ветеранов МВД, посвящённый «Дню полиции», для собравшихся в зале - это день навсегда останется «Днем милиции». Заслуженные люди, учителя, они до сих пор ведут активную работу с личным составом, передавая им лучшие традиции службы!

С приветственным словом к гостям обратился старейший ветеран УВД по ЗАО, полковник милиции в отставке Алексей Петрушин (сейчас ему 92 года!).

Перед ветеранами и гостями выступили Председатель Совета ветеранов УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве Анатолий Товстоног, ветеран УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве Анатолий Городничев, Председатель Общественного совета УВД по ЗАО Владимир Берсенев. Все они выразили благодарность ветеранам и обратили внимание на то, что активная позиция ветеранов помогает вести эффективную работу с молодежью, объясняя им все тонкости профессии.

Анатолий Митрофанов, в свою очередь, вручил Грамоты Анатолию Товстоногу, Анатолию Гордничему и Ларисе Валиковой (специалисту по связям с общественностью УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве) за работу с ветеранами и участие в патриотических мероприятиях района Ново-Переделкино.

На праздничном концерте, перед собравшимися, выступили сотрудник полиции Олег Анисимов, Игорь Приказов, творческий коллектив «Кантилена».

Особенно приятно, что среди приглашенных участников концерта была воспитанница ЦССВ «Берег надежды» (директор депутат Совета Надежда Хрыкина) Юлия Шварц. Она подарила ветеранам две замечательные песни, зрители по достоинству оценили творческий подарок.
Сотрудники УВД по ЗАО давно дружат с Центром содействия семейному воспитанию, оказывая воспитанникам помощь и поддержку. В свою очередь дети с удовольствием принимают участие в мероприятиях Управления.
На память об участии в праздничном мероприятии Юле и всем участникам вручили Благодарственные письма и букеты цветов.

Armage01.JPG

Armage02.JPG


Возврат к списку