Новости

7 марта 2018

Праздник в "Береге надежды"


06 марта 2018 года в ЦССВ «Берег надежды» прошло праздничное мероприятие, посвященное сразу и Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Преподаватели и воспитанники Центра постоянно удивляют гостей интересными подходами к созданию сценария. И этот раз не исключение!

За основу взяли любимый многими фильм «Любовь и голуби». Только сюжетные линии трактовали по своему, как понимают сами, как хотят, чтобы было. В итоге получилось замечательно театрализованное представление, в котором прекрасно сочетались юмор, философия жизни и детская непосредственность.

После концерта поздравления от главы муниципального округа Анатолия Митрофанова, представителей УВД по ЗАО и мотоклуба «Ночные волки» отделение Солнцево.

В своем обращении Анатолий Викторович отметил, что ему очень приятно вручать Почетные грамоты воспитанникам Центра «Берег надежды», которые принимают участие практически во всех мероприятиях Совета депутатов, и достойно представляют свое учреждение.

Официальная часть праздника завершилась, а Надежда Хрыкина продолжала принимать, теперь уже личные поздравления, от своих любимых ребят. Наверно, искренность детских поздравлений - это есть самая высокая и объективная оценка работы руководителя.

1_result.jpg

2_result.jpg

3_result.jpg

4_result.jpg

5_result.jpg

6_result.jpg

7_result.jpg

8_result.jpg

9_result.jpg

10_result.jpg

11_result.jpg

12_result.jpg

13_result.jpg

14_result.jpg


Возврат к списку