Новости

Поздравляем с Днём местного самоуправления в России! 21 апреля 2021

Поздравляем с Днём местного самоуправления в России!

21 апреля - праздничный день для всех нас - День местного самоуправления в России!

Дорогие жители муниципального округа Ново-Переделкино и дорогие коллеги!
От всей души поздравляю нас с этим общим праздником!
Почему общим? Потому что местное самоуправление подразумевает под собой не только депутатов муниципального уровня, глав муниципальных округов и исполнительно-распорядительные органы местного самоуправления, но и всех жителей, проживающих на территории муниципальных образований.

Местное самоуправление было, есть и будет основой демократического общества. Это связующее звено между государством и его гражданами. Через депутатов жители выражают свои потребности, транслируют свои желания и интересы. Именно на муниципальном уровне происходит основное взаимодействие с жителями и от того, как поставлена работа зависит уровень доверия населения к органам муниципальной власти, а через него и к властным структурам в целом.

Благодаря взаимопониманию, эффективному сотрудничеству с жителями, их инициативе и помощи нам удается оперативно решать возникающие проблемы, добиваться поставленных целей, реализовывать запланированные проекты и достигать новых высот! Наши дорогие жители!
Спасибо вам за это! Спасибо за то, что верите в нас! Спасибо за поддержку, помощь, активное участие в наших мероприятиях и неравнодушие к нашему любимому муниципальному округу!

В этот праздничный день от всей души хочу пожелать всем, кто связал свою жизнь с органами местного самоуправления, мудрости при принятии решений, гибкости в общении с жителями и умения находить общий язык, дальнейших успехов во благо муниципального округа, в котором вы работаете, и страны в целом! А всем жителям хочу пожелать здоровья, семейного и финансового благополучия, радости от каждого прожитого дня, любви и отличного настроения! Помните, что без вашего личного участия дальнейшее развитие местного самоуправления невозможно.

Уверен, что совместными усилиями у нас все получится и мы сможем сделать наш муниципальный округ Ново-Переделкино ещё лучше!
Почему я в этом уверен?
Потому что мы - команда, а значит - сила! И успех будет за нами!

С уважением,
Глава муниципального округа
Ново-Переделкино в городе Москве
А.В. Митрофанов


Возврат к списку