Новости

21 марта 2019

Плановая встреча главы управы с жителями (20 марта 2019 год)

20 марта 2019 года глава муниципального округа Анатолий Митрофанов, депутаты Елена Кузнецова и Светлана Краснопольская приняли участие в плановой встрече главы района Николая Булыгина с жителями. Встреча прошла в актовом зале ГБОУ «Школа № 1596» (ул. Приречная д.3).

Основная тема: «О работе районной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав». На повестке дня отчет о работе Комиссии по делам несовершеннолетних в районе, взаимодействии учреждений здравоохранения с семьями находящимися в трудной жизненной ситуации, а также социальных учреждений отвечающих за профилактическую и досуговую работу с несовершеннолетними.

В начале встречи слово предоставили начальнику 4 РОНПР Управления по ЗАО ГУ МЧС России по городу Москве, подполковнику внутренней службы Евгению Цветкову. Он довел до сведения присутствующих информацию о возгорании квартиры на первом этаже жилого лома по ул. Новопеределкинской. В этой чрезвычайной ситуации спасли людей и предотвратили распространение пожара сотрудники ГБУ «Жилищник Ново-Переделкино», которые рискуя собственным здоровьем вытащили жильцов из горящей квартиры, и до приезда пожарных расчетов ликвидировали очаг возгорания. Анатолий Митрофанов, Николай Булыгин, Евгений Цветков вручили Акылбеку Нарматову, Азиме и Хамяти Таировым Грамоты, Благодарственные письма и памятные подарки.

Глава муниципального округа и глава управы наградили победителей соревнований по мини-футболу (в рамках Межокружной Спартакиады). Не остались без должного внимания и учреждения района ТКС и ЦДТ «Ново-Переделкино. Именно благодаря их красочным выступлениям и замечательным мастер-классам Широкая масленица в районе и на Патриаршем подворье так понравилась жителям.

По основному вопросу повестки дня выступила советника управы района Наталия Солонина. Затем вниманию собравшихся были представлены доклады главного врача ГБУЗ ДГП №132 Елены Кузнецовой, заместителя начальника ОСЗН Ольги Величко, инспектора ПДН ОМВД России по району Ново-Переделкино Евгении Сусликовой, а также заведующей Отделением ранней профилактики семейного неблагополучия ГБУ ЦСПСиД «Журавушка» Анисимовой Елены Евгеньевны.

После рассмотрения основной повестки дня, жителям было предоставлено время для общих и частных вопросов.


DSC_0719.JPG

DSC_0733.JPG

DSC_0738.JPG

DSC_0760.JPG

DSC_0765.JPG

DSC_0767.JPG

DSC_0778.JPG

DSC_0791.JPG

DSC_0793.JPG

DSC_0838.JPG

DSC_0841.JPG

DSC_0723.JPG



Возврат к списку