Новости

21 февраля 2017

Патриотический форум «Наследники Победы»

20 февраля 2017 года в Центральном Музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе прошел патриотический форум «Наследники Победы». Организаторы - Московское городское региональное отделение партии "Единая Россия". На встречу были приглашены некоммерческие организации, чья деятельность связана с воспитанием подрастающего поколения в районах и городе в целом. Муниципальный округ Ново-Переделкино на встрече представляли глава муниципального округа Ново-Переделкино Эрнест Макаренко, руководитель исполкома партии «Единая Россия» района Светлана Крейнес, руководитель общественного поискового объединения «Тризна» Кирилл Долинский, командир отряда «Редут» Александр Егоров.

Перед началом форума в зале развернулась выставка с экспонатами поисковых отрядов, которые работают сегодня в Москве.

Открыли пленарное заседание Депутат МГД, председатель комиссии по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов, руководитель исполкома МГРО "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Олег Смолкин, президент фонда поддержки Героев Советского Союза и Героев России, Герой РФ Вячеслав Сивко, заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Павел Келлер.

В ходе встречи представители НКО, работающие с молодёжью в направлении гражданско - и военно-патриотического воспитания обозначили ряд проблем, решение которых позволит сделать работу более эффективной, насыщенной и интересной.

Данная сфера требует особого государственного регулирования и поддержки, именно на это обращали особое внимание практически все участники. В ходе дискуссии предложены варианты сотрудничества, планы по реализации совместных проектов, а также рассматривалась возможность создания патриотического движения «Наследники Победы» совместно с НКО. По всем проблемным вопросам будут проведены работы для принятия оптимальных решений.

IMG_0037_result.JPG

IMG_0061_result.JPG

IMG_0105_result.JPG

IMG_0117_result.JPG

IMG_0120_result.JPG

IMG_0124_result.JPG

IMG_0168_result.JPG

IMG_20170220_155613_result.jpg



Возврат к списку