Новости

13 декабря 2019

Общероссийский день приёма граждан 12 декабря 2019 год.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится Общероссийский день приема граждан. Жители муниципального округа Ново-Переделкино внимательно следят за выполнением поручениями Президента и не упускают возможности лично прийти на встречу в назначенный день и в удобное для себя время.

12 декабря 2919 года на прием главы муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москва пришли многодетные семьи, жители, которых волнует вопрос дальнейшего развития района, представители общественных организаций. Спасибо председателю Совета ветеранов Дине Лиходедовой за активное участие во встрече.

Отрадно, что приходили не только с вопросами и проблемами, но и с благодарностью. Невозможно не заметить, что наш район стал гораздо чище, появились новые детские и спортивные площадки, идет озеленение дворов. И, конечно, наша гордость - открытая эстрада.

Благодаря ее открытию, наш район включен в городскую программу проведения культурно-массовых мероприятий. Первое из которых пройдет в этот Новый год и нашим жителям больше не нужно будет ездить в новогоднюю ночь Солнцево и Внуково! Также, в рамках Общероссийского дня приемов встретился с избирателями депутат Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Александр Соколов. К Александру Владимировичу жители больше обращались с вопросами касающимися жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Спасибо всем, кто пришел и неравнодушен к вопросам развития района! Вместе мы сделаем его еще лучше!

image-14-12-19-06-08-2.jpeg

image-14-12-19-06-08-3.jpeg

image-14-12-19-06-08.jpeg

image-14-12-19-06-08-1.jpeg


Возврат к списку