Новости

28 марта 2017

Общегородской День аиста

25 марта 2017 года состоялся общегородской День аиста, в муниципальном округе Ново-Переделкино он традиционно прошел в Центре содействия семейному воспитанию «Берег надежды».

К воспитанникам Центра пришло очень много гостей (порядка 48 человек). Среди них неравнодушные жители, имеющих заключение органов опеки и попечительства о возможности быть усыновителем, опекуном (попечителем), приемным родителем, а также те, кто проходит подготовку в «Школах приемных родителей», и просто желающие познакомиться с воспитанниками Центра.

В начале мероприятия с приветственным словом выступила директор Центра Хрыкина Н.М. Она рассказала о Центре, воспитанниках, условиях, создаваемых для детей.

Комисова Татьяна Валерьевна (представитель ДТСЗН, центра «Детство») пожелала всем пришедшим в Центр хорошего дня, приятных знакомств и по возможности судьбоносных встреч. Частый гость и друг «Берега надежды» глава муниципального образования Макаренко Эрнест Мануелович так же сказал много приятных слов о Центре, о межведомственном взаимодействии организаций, которые делают одно важное и нужное дело – прикладывают все силы и возможности, что бы детишки стали успешными и счастливыми.

Во время экскурсии по Центру все гости активно принимали участие в различных мастер-классах, общались с детьми. В завершении воспитанниками был подготовлен концерт, где они продемонстрировали свои творческие способности и гости смогли еще раз насладиться приятными минутами общения с детьми. Продолжилось общение и в неформальной обстановке за чаем с пирогами. Гости долго еще не хотели расходиться. Были удивлены открытостью и готовностью к общению детей.

DSC_0528_result.JPG

DSC_0536_result.JPG

DSC_0540_result.JPG

DSC_0590_result.JPG

DSC_0600_result.JPG

DSC_0613_result.JPG

DSC_0732_result.JPG

DSC_0760_result.JPG



Возврат к списку