Новости

26 декабря 2019

Новый год в ЦССВ "Берег надежды"

25 декабря 2019 года глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Анатолий Митрофанов принял участие в новогоднем празднике воспитанников Центра содействия семейному воспитанию «Берег надежды».

Ребята показали гостям замечательный спектакль о том, как важно ценить время. Все мы считаем, что время – это неисчерпаемый ресурс и тратим его без должного уважения. В спектакле воспитанников центра Хранитель времени наглядно показал, что в один момент время может сыграть с нами злую шутку. В этой сказке все закончилось благополучно. Ребята справились с собственной ленью и подарили себе и другим чудесный праздник.

Из зрительного зала смотрела на своих воспитанников и директор Центра, депутат Совета депутатов Надежда Хрыкина. Было видно, что она гордится своими детьми , и узнает, в созданных на сцене образах, своих воспитанников.

Какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки? Сказочный волшебник, вместе со своей внучкой, конечно, пришли поздравить ребят. Загадки, стихи, подарки – было все, что мы так любим в новогодние праздники.

Вечер получился теплым, светлым и радостным!

С наступающим Новым годом!

DSC_0228.JPG

DSC_0235.JPG

DSC_0245.JPG

DSC_0254.JPG

DSC_0283.JPG

DSC_0304.JPG

DSC_0312.JPG

DSC_0328.JPG


Возврат к списку