Новости

20 июня 2019

Новым Председателем отделения ВООВ "Боевое Братство" избран Анатолий Митрофанов

19 июля 2019 года в зале заседаний по ул. Лукинская д. 5 прошло выборное собрание первичного отделения Всероссийской Общественной Организации Ветеранов «Боевое Братство». На повестке дня - избрание Председателя отделения.

Проведя встречи со всеми членами организации на территории района, по единогласному решению - Председателем избран глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Анатолий Митрофанов.

На протяжении нескольких лет Анатолий Викторович активно сотрудничает с «Боевым Братством» по вопросам помощи и развития ветеранских организаций воинов-интернационалистов, в частности, по строительству памятника ветеранам локальных воин и военных конфликтов. Постоянное взаимодействие по вопросам развития района идет с Дмитрием Саблиным (депутатом Государственной Думы по 39 избирательному округу, Первым заместителем Председателя «Боевого Братства»).

Представители организации являются постоянными участниками и помогают в организации военно-патриотических и спортивных мероприятий для подростков и молодежи на территории муниципального округа Ново-Переделкино.

После проведенного голосования, Анатолий Митрофанов и Сергей Коновалов (Заместитель председателя ВООВ «Боевое Братство») обсудили планы на ближайшее будущее и определили приоритетные направления работы.

Основной задачей остается строительство памятника воинам-интернационалистам, локальных воин и военных конфликтов. Также в планах совместное проведение турнира по волейболу (среди дворовых команд).

0_result.JPG

1_result.JPG

2_result.JPG

4_result.JPG


Возврат к списку