Новости

2 августа 2019

"Никто кроме нас!"

Вторая часть торжественный мероприятий прошла 2 августа 2019 года в на территории природного парка на улице Лукинской.

Представители отделения Ново-Переделкино «Союза десантников России» организовали выставку современного оружия и оружия времен Великой Отечественной войны, которое было найдено в результате поисковой деятельности.

Также перед собравшимися выступил вокально-инструментальный ансамбль и солист группы «Гвардия».

Свой подарок и поздравления, в виде показательных выступлений, подготовили для виновников торжества воспитанники Военно-патриотического кдуба «Вымпел».

В заключении концерта глава управы Николай Булыгин вручил Благодарственные письма представителям отделения Ново-Переделкино, чья деятельность активно связана с мероприятиями военно-патриотической направленности и работе с подрастающим поколением.

Завершилась торжественной части глава управы Николай Булыгин, руководитель и заместитель руководителя отделения «Союза десантников» Андрей Трофимов и Александр Кухарский отсалютовали в честь действующих военнослужащих и ветеранов воздушно-десантных войск!

Затем десантники, ветераны и представители ВООВ «Боевое Братство» с удовольствие рассказывали детям историю и технические характеристики представленных на выставке экспонатов.

Для самых подвижных Школой альпинистского мастерства «Первый узел» были связаны затейливые веревочные лабиринты, которые очень понравились и большим и маленьким.

В завершении праздника всех участников ждала традиционная полевая кухня!

67690943_136064727631043_3589237996706070528_n.jpg

DSC_0399.JPG

DSC_0373.JPG


Возврат к списку