Новости

20 июля 2017

Культработник из Ново-Переделкино поборется за приз зрительских симпатий

Руководитель культурного центра «Славянка» вышла в финал конкурса профессионального мастерства.

Екатерина Куликова, руководитель фольклорного центра «Славянка», принимает участие в конкурсе «Лучший культурно-просветительный работник города Москвы» от территориальной клубной системы «Ново-Переделкино».

Итоги конкурса будут подводиться 25 июня, а сейчас началось голосование, которое выявит победителя зрительских симпатий. В финал вышло 12 участников конкурса со всей Москвы, которые предоставили видеоролики с рассказом о себе и своей работе. Автор ролика, набравшего наибольшее количество лайков, получит специальный приз от издательства «Альпина Паблишер».

Отметим, что в конкурсе оценивается не только артистизм, креативные и коммуникативные способности конкурсанта, нестандартный подход в подаче материала, но и «востребованность, актуальность и инновационность предложенного культурного продукта», а также знание участниками правовых норм, теоретических основ социального проектирования, логичность и убедительность в подаче материала, владение русским литературным языком, образность, культура и техника речи.


Возврат к списку