Новости

26 ноября 2019

Итоги заседания Совета депутатов. 26 ноября 2019 год.

26 ноября 2019 года внеочередное заседание Совета депутатов прошло в зале заседаний (ул. Лукинская д. 5). На повестке дня проект внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: проектируемый проезд 6522, вблизи деревни Орлово. На этой промышленной территории планируется строительство комбината по переработке овощей и фруктов. Технология производства экологически безопасна, один из комбинатов компании успешно работает в Сербии.

Еще один вопрос - проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов в части включения нестационарного торгового объекта ЗАО «Промышленно-финансовая компания» со специализацией «Елочный базар» по адресу Боровское шоссе, д. 35. Для начала декабря – это самый важный вопрос.

Также внесены изменения в перечень местных праздников и утверждены программы Совета депутатов по военно-патриотическому воспитанию жителей, пропаганде знаний в области пожарной безопасности, гражданской обороны, предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций и профилактики терроризма и экстремизма на территории муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве на 2020 год.
Все решения будут выложены на сайте аппарата Совета депутатов в разделе «Совет депутатов» - вкладка «Заседания».

1_result.JPG

2_result.JPG


Возврат к списку